УТВЕРЖДЕНИЕ ЛОКАЛЬНЫХ ПРОТОКОЛОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ «РАК МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ», «РАК ТЕЛА МАТКИ» и «АРТЕРИАЛЬНАЯ ГИПЕРТЕНЗИЯ».

В КЛИНИЧЕСКОЙ РУДНИЧНОЙ БОЛЬНИЦЕ Г.МАКЕЕВКИ состоялось производственное совещание по вопросу утверждения локальных клинических протоколов медицинской помощи «Рак мочевого пузыря»,»Рак тела матки» и «Артериальная гипертензия», на котором присутствовали заведующие и врачи всех структурных подразделений больницы. С докладом выступили заведующий урологическим отделением Минасьянц Эдуард Завенович, заведующая гинекологическим отделением Резник Маргарита Алексеевна и врач кардиолог кардиологического отделения №2 Колбасюк Александр Николаевич. По итогам совещания протоколы были единогласно утверждены.