Торжественное вручение членских билетов ОД «Донецкая Республика»

29.11.2018 г. в Клинической Рудничной больнице г.Макеевки состоялось торжественное вручение членских билетов Общественного Движения «Донецкая Республика» сотрудникам больницы. В мероприятии приняли участие: секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» города Макеевки, и.о. главы администрации города Валерий Ляховец, депутат НС ДНР II созыва, руководитель парламентской фракции «Донецкая Республика» Валерий Скороходов, начальник управления по организационной работе Центрального исполкома Общественного Движения «Донецкая Республика» Дмитрий Нарыжный, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» Горняцкого района города Макеевки, глава администрации Горняцкого района Сергей Голощапов.
Вручая документы, и.о. главы администрации города Валерий Андреевич Ляховец отметил, что с каждым днём численность местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» стремительно растёт. Каждый новый участник ОД «Донецкая Республика» — это человек с активной жизненной и гражданской позицией, с устойчивыми идеологическими принципами. Он ежедневно стремится к созидательной деятельности, направленной на благополучное развитие и процветание нашей Республики.