С Днём Победы и Днём Республики, дорогие коллеги!

8 мая 2019 года в 10.00 на площади ДК им. XX партсъезда состоялся митинг, посвящённый празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Сотрудники Клинической Рудничной больницы приняли активное участие в этом торжественном мероприятии.

9 мая в 9:00 колонна Бессмертного полка г.Макеевки, посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне, пройдёт по улице Ленина. Приглашаем сотрудников Клинической Рудничной больницы выйти с фотографией родственника-фронтовика и пройти победным строем в колонне Бессмертного полка.

11 мая 2019 года наша Донецкая Народная Республика отметит своё 5-летие. В связи с этим в 17:00 на площади Ленина г.Макеевки состоится празднование этого события. Представители коллектива Клинической Рудничной больницы приглашены принять участие в шествии колонны «Здравоохранение».
Для макеевчан и гостей города запланирован ряд мероприятий на любой вкус и возраст.
С весёлыми и светлыми праздниками поздравляем Вас, дорогие коллеги.