Сотрудники Клинической Рудничной больницы поучаствовали в проведении городской Республиканской зарядки на рабочих местах

7 апреля 2018 во всем мире отмечается Всемирный день здоровья . Тема Всемирного дня «Всеобщий охват услугами здравоохранения: для всех и везде». Лозунг – «Здоровье для всех».

Цель дня – привлечение внимания общественности и каждого жителя Республики к проблемам здоровья, формированию сознательного отношения к его сохранению и укреплению.

Всемирный день здоровья – еще один повод напомнить людям о личной ответственности каждого за собственное здоровье.

Сотрудники Клинической Рудничной больницы поддержали инициативу и поучаствовали в проведении городской Республиканской зарядки на рабочих местах. В отделениях больницы провели утреннюю зарядку для персонала. Проводили упражнения сотрудники отделения спортивной медицины.