Совместное совещание врачей станции «Скорой помощи» г.Макеевки и врачей Клинической Рудничной больницы г.Макеевки

В КЛИНИЧЕСКОЙ РУДНИЧНОЙ БОЛЬНИЦЕ Г.МАКЕЕВКИ состоялось совместное совещание врачей станции «Скорой помощи» г.Макеевки и врачей Клинической Рудничной больницы г.Макеевки, на котором были рассмотрены следующие вопросы:
1. Приказ Министерства здравоохранения Донецкой Народной Республики от 27.12.2017 №2348 «О порядке взаимодействия и преемственности между Республиканским центром экстренной медицинской помощи и медицины катастроф МЗ ДНР и учреждениями здравоохранения МЗ ДНР».
Специфика работы станции «Скорой помощи» г.Макеевки.
Докладчик: Утюшев Ш.В.

2. Экспертная оценка отказов от госпитализации в КРБ г. Макеевки больных хирургического профиля, доставленных скорой медицинской помощью в 4-м квартале 2017г.
Докладчик: Рудниченко А.А.
3. Экспертная оценка отказов от госпитализации в КРБ г. Макеевки больных неврологического и терапевтического профиля, доставленных скорой медицинской помощью в 4-м квартале 2017г.
Докладчик: Хижняк Т.В.
4. Экспертная оценка отказов от госпитализации в КРБ г. Макеевки больных кардиологического профиля, доставленных скорой медицинской помощью в 4-м квартале 2017г.
Докладчик: Винников Д.Ю.