ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ

В КЛИНИЧЕСКОЙ РУДНИЧНОЙ БОЛЬНИЦЕ Г.МАКЕЕВКИ состоялось производственное совещание, на котором были рассмотрены следующие вопросы:
1. Приказ Министерства здравоохранения Донецкой Народной Республики от 27.12.2017 №2348 «О порядке взаимодействия и преемственности между Республиканским центром экстренной медицинской помощи и медицины катастроф МЗ ДНР и учреждениями здравоохранения МЗ ДНР».
Докладчик: Рудниченко А.А.
2. Приказ Министерства здравоохранения Донецкой Народной Республики от 18.01.2018 №68 «Об утверждении Плана мероприятий по предупреждению распространения кори на территории Донецкой Народной Республики на 2018-2020гг.»
Докладчик: Хижняк Т.В.
3. Приказ по Клинической Рудничной больнице г.Макеевки №31 от 9.01.2018 «Об утверждении плана мероприятий по профилактике гриппа в Клинической Рудничной больнице».
Докладчик: Винников Д.Ю.
4. Приказ по Клинической Рудничной больнице г.Макеевки «О назначении ответственных лиц за проведение профилактической работы и по правовому воспитанию».
Докладчик: Шульженко А.И.