ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ

Директор Клинической Рудничной больницы г.Макеевки А.И. Шульженко провел производственное совещание с заведующими отделениями и старшими медсестрами, на котором довел до сведения присутствующих Указ Главы Донецкой Народной Республики.
Также Шульженко А.И. доложил о том, что Клиническая Рудничная больница г.Макеевки входит в состав учреждений, передаваемых сферу управления Министерства здравоохранения Донецкой Народной Республики. В связи с этим, согласно Распоряжению Главы Донецкой Народной Республики от 05.10.2017г. №312 «О передаче учреждений здравоохранения в сферу управления Министерства здравоохранения Донецкой Народной Республики», администрация г.Макеевки до 01.03.2018г. обязана осуществить передачу имущества, числящегося на балансе Клинической Рудничной больницы, в сферу управления Министерства здравоохранения Донецкой Народной Республики.
По итогам совещания заведующим отделениями было дано поручение довести до сведения и ознакомления под подпись всех сотрудников вверенных им структурных подразделений содержание Указа Главы Донецкой Народной Республики.