ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ У ДИРЕКТОРА КЛИНИЧЕСКОЙ РУДНИЧНОЙ БОЛЬНИЦЫ г.МАКЕЕВКИ

Директор КЛИНИЧЕСКОЙ РУДНИЧНОЙ БОЛЬНИЦЫ Г.МАКЕЕВКИ Александр Иванович Шульженко совместно с главным бухгалтером, председателем профсоюзного комитета и главной медицинской сестрой больницы провел производственное совещание по вопросу погашения задолженностей и своевременной оплаты текущих платежей по водоснабжению, теплоснабжению и ТО, на котором присутствовали заведующие и старшие медицинские сестры всех структурных подразделений больницы. Заведующие отделений предоставили протоколы внутренних совещаний, в которых подали информацию о всех неплательщиках, а также были разобраны причины неуплаты и предложены мероприятия по устранению долгов.

Данные совещания проводятся ежемесячно. В связи с чем, повысилась активность по выплатам задолженностей коммунальных услуг.