ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮБИЛЯРА!

Ветерану медицинской службы, врачу-терапевту, Евсюкову Вячеславу Андреевичу исполнилось 80 лет!
Трудовая деятельность Вячеслава Андреевича началась после окончания медицинского института в 1960 году. С 1971г. по 1988г. — главный врач больницы макеевского коксохимзавода (ныне — ГБ №3). В Клинической Рудничной больнице работал с 1988г. по 2008г. врачом приемного отделения. В настоящее время — на заслуженном отдыхе.
Представители больницы: начальник отдела кадров Кононова А.В., председатель совета ветеранов Кущ Р.А.,сотрудники больницы поздравили юбиляра, пожелали долгих лет жизни, крепкого здоровья, благополучия, хорошего настроения.
Дорогой Вячеслав Андреевич! Мы присоединяемся ко всем поздравлениям. Пусть Вас всегда окружают верные друзья, а дома лелеют и берегут родные!
Р.S. В этот же день отметил день рождения и сын Вячеслава Андреевича врач-травматолог Евсюков Александр Вячеславович. Он также трудится в Клинической Рудничной больнице. Мы желаем ему крепкого здоровья, долгих лет жизни, творческих и трудовых успехов.