ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЮБИЛЯРА!

Администрация КЛИНИЧЕСКОЙ РУДНИЧНОЙ БОЛЬНИЦЫ Г.МАКЕЕВКИ совместно с профсоюзом поздравили с юбилеем врача-гинеколога Догадайло Наталью Алексеевну. 15 лет она посвятила работе в нашем учреждении. За многолетний, добросовестный и самоотверженный труд по оказанию медицинской помощи населению города и в честь юбилея ей была вручена почетная грамота.
Наталья Алексеевна на протяжении своей профессиональной деятельности постоянно повышает уровень своих знаний и свое мастерство. Пользуется неопровержимым авторитетом среди сотрудников, пациентов, а также их близких.
Уважаемая Наталья Алексеевна! Пусть в Вашей жизни будет больше благодарных пациентов и радостных моментов! Крепкого здоровья, удачи и благополучия!