Медицинский совет по итогам работы за 9 месяцев 2017г.

В КЛИНИЧЕСКОЙ РУДНИЧНОЙ БОЛЬНИЦЕ г.МАКЕЕВКИ состоялся медицинский совет по итогам работы больницы за 9 месяцев 2017г. С отчетным докладом выступила зам.директора по медицинской части Хижняк Татьяна Васильевна.
С докладом «Организация контроля качества медицинской помощи в хирургическом отделении №1» выступил заведующий отделением Самарин И.Ф.
Доклад «Организация контроля качества медицинской помощи в КДЛ» предоставила присутствующим заведующая КДЛ Высоковская Н.Д.
Анализ жалоб и предложений граждан за 9 месяцев 2017г. доложила зам.директора по хирургической работе Рудниченко А.А.
Директор больницы Шульженко А.И. подвел итоги работы больницы за отчетный период, обратил особое внимание на недостатки в работе отделений и потребовал их исправления до конца 2017г.