Клиническая конференция

22.03.2018г. в Клинической Рудничной больнице г.Макеевки проведена клиническая конференция, в которой приняли участие заведующие и врачи структурных подразделений больницы, врачи терапевты и хирурги города.
Тема конференции: «Заболевания грудной клетки: проблемы на стыке терапевтических и хирургических специальностей».
Докладчик — доцент кафедры хирургических болезней ФИПО Донецкого национального медицинского университета им. М. Горького Гринцов Григорий Александрович.
В рамках тематики конференции выступила начальник эпидемиологического отдела Советского межрайонного отдела Макеевского городского центра РЦ СЭН ГСЭС МЗ ДНР Рогова О.Р. с информацией на тему: «Туберкулёз. Эпидемиология. Клиника. Диагностика».