В Клинической Рудничной больнице состоялось посвящение молодых специалистов в профессию

28.08.2017г. в Клинической Рудничной больнице состоялся большой праздник

Наш коллектив стал богаче на 11 врачей и 11 медицинских сестер.
С напутственным словом к молодым специалистам обратился директор больницы Шульженко Александр Иванович.
Гиппократ считал, что врач должен быть по своему нраву человеком добрым и прекрасным. «Он должен быть справедливым при всех обстоятельствах». Текст клятвы Гиппократа зачитала Ручьева Александра Олеговна.
Солдатенко Нина Тимофеевна, городской врач офтальмолог, гордость больницы, посвятившая медицине 59 лет жизни, вручила молодым специалистам символические дипломы.
Медицинская сестра урологического отделения Медведева Светлана Николаевна, за плечами которой 50 лет медицинского стажа, пожелала молодым коллегам успехов в освоении такой трудной, но почетной и благородной профессии.
На празднике присутствовал глава администрации Горняцкого района Голощапов Сергей Николаевич, который также выступил с приветственным словом к молодым специалистам.

Выступает директор больницы Шульженко Александр Иванович

Солдатенко Нина Тимофеевна

Медведева Светлана Николаевна

Голощапов Сергей Николаевич

Быть счастливым счастьем других – вот настоящее счастье и земной идеал жизни всякого, кто посвящает себя медицинской работе!