В КЛИНИЧЕСКОЙ РУДНИЧНОЙ БОЛЬНИЦЕ СОСТОЯЛОСЬ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСУ РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ КОММУНАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ СОТРУДНИКОВ!

Директор КЛИНИЧЕСКОЙ РУДНИЧНОЙ БОЛЬНИЦЫ Г.МАКЕЕВКИ Александр Иванович Шульженко совместно с главным бухгалтером и председателем профсоюзного комитета больницы провел производственное совещание по вопросу погашения задолженностей и своевременной оплаты текущих платежей по водоснабжению и теплоснабжению, на котором присутствовали заведующие и старшие медицинские сестры всех структурных подразделений больницы. Данные совещания проводятся ежемесячно. В связи с чем, повысилась активность по выплатам задолженностей коммунальных услуг.