ВЫСОКИЕ НАГРАДЫ

21.12.2017г. Клиническую Рудничную больницу г.Макеевки посетили: Председатель Организации ветеранов ДНР Н.В. Штефан, председатель Совета ветеранов Горняцкого района Калдоба П.И. и помощник Депутата Народного Совета ДНР от Макеевки Скороходова В..
Состоялось торжественное награждение Шульженко Александра Ивановича и в его лице всего коллектива больницы грамотой за «активную помощь в выполнении уставных задач Организации ветеранов ДНР, сердечное отношение к людям пожилого возраста, большой личный вклад в сбережении патриотических традиций Донбасса», медалями «100 лет Октябрьской революции», «70 лет Победе в Великой отечественной войне».
Также высокие гости поздравили весь коллектив больницы с Новым годом и Рождеством.