БУДУЩЕЕ ДОНБАССА В НАШИХ РУКАХ

Сотрудники Клинической Рудничной больницы г. Макеевки активно участвуют в общественно-политической жизни Донецкой Народной Республики. 20 сентября в 16.00 в самом сердце Донецка – на площади Ленина состоялся форум «БУДУЩЕЕ ДОНБАССА» в котором принимала участие и делегация из нашего лечебного учреждения.
Отдельно хочется отметить, что от лица медицинской общественности нашего молодого государства с приветственным словом к участникам форума обратился заведующий диагностическим отделением Клинической Рудничной больницы г. Макеевки, кандидат медицинских наук, отличник здравоохранения Шульженко Александр Иванович.
В своём выступлении он сказал: «Я – врач. Моя работа – лечить людей. Но война, к сожалению, изменила нас. Четыре года назад мы сделали свой выбор, и мы от него не уйдём. Нам нужно прекратить войну! Нам нужен МИР! Нам нужен лидер. Нам нужен человек, который прекратит эту войну, который обеспечит мир, который продолжит строительство нашего молодого государства!»